USA 3 pièces 20 dollars « Saint-Gaudens... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
3000 - 4000 EUR
USA 3 pièces 20 dollars « Saint-Gaudens » (2x1923 ; 1922 ) (TTB à SUP) Av. Liberté de face. Rv. Aigle volant à gauche.
Mes ordres d'achat