[ Pièce en or ] 25 pièces de 20 francs suisse... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
4300 - 4700 EUR
Résultat : 4 300EUR
[ Pièce en or ] 25 pièces de 20 francs suisse " Vreneli " 1935 LB. Poids : 161,2 g - TTB à SUP
Mes ordres d'achat