Lot comprenant: - Deux documents de la fin... - Lot 436 - Rossini

Lot 436
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant: - Deux documents de la fin du XVIIIème siècle. - Colonne "Vendôme", (Manque la statue de l'empereur au sommet), H:16cm. - 2 gravures: Napoléon et le comte DEJEAN. - Aigle de drapeau en plâtre doré. - Médaille des quatre sergents de la ROCHELLE. - Napoléon (accidents).
Mes ordres d'achat