I Promessi sposi. Storia milanese del secolo... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 149EUR
I Promessi sposi. Storia milanese del secolo XVII scoperta e rifatta da Alessandro Manzoni. Edizione riveduta dall’autore. Storia della colonna infame, inedita. Milano, dalla Tipografia Guglielmini e Redaelli, 1840. In-8 (270 x 195 mm). Edition illustrée. (usures à la reliure, piqûres et rousseurs)
Mes ordres d'achat