[LITTERATURE] FLECHIER, Oraisons funèbres,... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
[LITTERATURE] FLECHIER, Oraisons funèbres, Paris, 1828, Werdet et Lequien Fils. Reliure de veau d'époque, plats aux armes, dos fleurdelisé
Mes ordres d'achat