[BRAQUE]. PONGE Francis. Braque lithographe,... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
[BRAQUE]. PONGE Francis. Braque lithographe, notices et catalogue établis par Fernand Mourlot. Monte-Carlo, André Sauret, octobre 1963 ; in-4 broché, couverture illustrée, étui. Toutes les reproductions sont tirées en lithographie en couleurs chez Mourlot. Dans un emboîtage, exemplaire 1222/4125. (légères déchirures et tâches)
Mes ordres d'achat