[ZAO WOU-KI.- RIMBAUD] (Arthur). Illuminations.... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
[ZAO WOU-KI.- RIMBAUD] (Arthur). Illuminations. Illustrées de 8 aquarelles inédites par Zao Wou-Ki. P., Club français du Livre, 1966, 4°, en feuilles, couv. rempliée, ex. à toutes marges,SXD non coupé, étui. Ex. num. La présente édition réalisée d'après la maquette de Jacques Daniel a été publiée à l'occasion du 25e anniversaire du Club français du Livre. La reproduction des aquarelles de Zao Wou-Ki a été tirée sur vélin pur fil Johannot. (Manques et rousseurs)
Mes ordres d'achat