Ecole Flamande, première moitié du XVIIe... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 200EUR
Ecole Flamande, première moitié du XVIIe siècle Suite de David Vinckboons (1576 - 1629) La kermesse flamande Huile sur toile. (rentoilage et restauration). Haut. : 56 - Larg. : 85 cm. PROVENANCE: Versailles Palais des Congrès 14 juin 1981 n° 40.
Mes ordres d'achat