BAILLY Félix, école Française du XIXe siècle Tête... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
BAILLY Félix, école Française du XIXe siècle Tête de Christ Pierre noire. Signé en bas à gauche et daté 1812. Haut. : 35 - Larg. : 30 cm.
Mes ordres d'achat