Broche ovale sertie d'un camée en agate figurant... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Broche ovale sertie d'un camée en agate figurant un portrait en buste de jeune femme de profil, monture en or jaune (petit choc et manque à la monture). Poids brut : 31,5 g - Haut. : 5,5cm.
Mes ordres d'achat