Sautoir en or jaune formé d'un double rangs... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
950 - 1050 EUR
Résultat : 1 700EUR
Sautoir en or jaune formé d'un double rangs comportant un médaillon émaillé.Poids brut : 85,1 g
Mes ordres d'achat