Broche en or jaune et argent stylisée d'une... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Broche en or jaune et argent stylisée d'une épée enlacée par un serpent serti de diamants taillés en rose et deux petits rubis. Epoque XIXème siècle.Poids brut : 16,6 g
Mes ordres d'achat