ASIE

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
ASIE
Deux petits comptes gouttes en porcelaine blanc-de-Chine, en forme de coloquintes, la tige formant versoir et les feuilles entourant l'ouverture. Chine, XVIIIe siècle. Hauteur: 9,4 cm. (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat