DISNEY Blanche Neige et les sept nains. Dessin... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
DISNEY Blanche Neige et les sept nains. Dessin des sept nains pour une illustration de livre. Encre, gouache et aquarelle. Format : 14 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat