FRANQUIN Sérigraphie "Garage Quick Super... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
FRANQUIN Sérigraphie "Garage Quick Super ". Numérotée et signée à 199 exemplaires par Franquin. Réalisée par les éditions Champaka. Format : 60 x 75cm.
Mes ordres d'achat