Charles Victor GUILLOUX 1866-1946

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Notre-Dame et la Seine vues de Bercy, 1898 Huile sur panneau parqueté, signé et daté en bas à droite. 34,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat