Blanche ODIN 1865-1957

Lot 83
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Blanche ODIN 1865-1957
Giroflées et narcisses Aquarelle, signée en bas à gauche, au dos une étiquette de l'Exposition de l'Union des Femmes Peintres et Sculpteurs, hors concours. 58 x 137 cm.
Mes ordres d'achat