H. LEPIND XIX-XXe siècle

Lot 73
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
H. LEPIND XIX-XXe siècle
La loge Esquisse à l'huile sur toile, non signée, annotée sur le châssis : " appartient à Mr V. Grandpierre, La Loge de H. Lepind ". 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat