Hippolyte LAZERGES 1817-1887

Lot 71
Estimation :
140 - 200 EUR
Hippolyte LAZERGES 1817-1887
Candeur, 1849 Crayon brun sur papier beige (légères traces de rousseurs), signé et daté en bas à droite avec envoi à Madame Schmitz. 22,5 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat