Edouard Modérat D'OTÉMAR XIX-XXe siècles

Lot 68
Estimation :
500 - 800 EUR
Samovar et fleurs Huile sur toile (restaurations), signée en bas à gauche. 70 x 54 cm.
Mes ordres d'achat