Gabriel Édouard THURNER 1840-1907

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La visite à la nourrice, 1905 Huile sur toile (traces de craquelures), signée et datée en bas à gauche. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat