Ecole Française du XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Portrait de femme âgée assise et cousant Crayon noir, lavis de brun et aquarelle. (collé sur carton, taches). Signé en bas à gauche à la plume d'encre brune. 19 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat