Ecole Française dans le genre du XVIIIe siècle

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Portrait d'homme de trois quart en armure. Pastel (petites pliures). 39 x 31cm. (cadre ancien sculpté et doré à décor de fleurettes et de feuillages dans les coins). (petits accidents).
Mes ordres d'achat