Ecole Italienne du XVIIe siècle

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Personnage agenouillé Plume et encre brune. Haut. : 31 - Larg. : 19 cm. Mauvais état (taches, manques et épidermures), pièce rajoutée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat