VAN WYK Henri, né en 1833

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
VAN WYK Henri, né en 1833
Barques devant une abbaye en bord de mer Huile sur panneau (quelques restaurations anciennes, vernis jauni), en bas à gauche: Van Wyk 21,5x40,5 cm
Mes ordres d'achat