TRABATTONI, XXe siècle

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
TRABATTONI, XXe siècle
Bab el Kémir, Marrakech Huile sur panneau (craquelures), signé en bas à droite 39x46 cm
Mes ordres d'achat