TOUCHAGUES Louis, 1893-1974

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TOUCHAGUES Louis, 1893-1974
Paysages fantastiques - Couple - Casquette - Nu à l'âne 4 dessins à la plume et encre noire et 1 dessin aux crayons de couleurs sur calque, 4 signés et portant le cahcte d'atelier, 1 monogrammé De 11,5x15 cm à 18x25 cm
Mes ordres d'achat