SAIN Édouard, 1830-1910

Lot 160
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
SAIN Édouard, 1830-1910
Jeune femme à la boucle, 1852 ou 1892 Huile sur toile (restauration ancienne), signée et datée en bas à droite 27,5x22 cm
Mes ordres d'achat