RENDON Manuel, 1894-1980

Lot 155
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 700EUR
RENDON Manuel, 1894-1980
Composition à l'arbre Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos: étiquette lacunaire avec le nom de l'artiste et 1926 41x33 cm
Mes ordres d'achat