OSBACH Joseph, mort en 1898

Lot 146
Estimation :
500 - 800 EUR
OSBACH Joseph, mort en 1898
Jeune paysanne au sac Bronze à patine brune (usures et taches), sur l'arrière: J Osbach Ht.: 56 cm
Mes ordres d'achat