GREVIN Alfred, 1827-1892

Lot 87
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
GREVIN Alfred, 1827-1892
Études de persoannges et de costumes 11 dessins au crayon noir aquarellés (accidents et traces de plis, manques à certains), portent le cachet de l'atelier de 19,5x7 cm à 18x19 cm
Mes ordres d'achat