GILLI Claude, 1938-2015

Lot 82
Estimation :
600 - 900 EUR
GILLI Claude, 1938-2015
Travail de 7 escargots, 1975 Technique mixte, aquarelle et coquilles d'escargots dans une caisse en bois peint en noir (manques), signé en bas à droite, signé, titré et daté au dos 84x67,5 cm
Mes ordres d'achat