FREZIN Roger, né en 1927

Lot 76
Estimation :
400 - 700 EUR
FREZIN Roger, né en 1927
Sans titre, 1968 Aérographe sur papier (petite déchirure), signé et daté en haut à gauche 100x75 cm
Mes ordres d'achat