FRANK-BOGGS, 1855-1926

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
FRANK-BOGGS, 1855-1926
Steamer et remorqueurs à Rotterdam Aquarelle(rousseurs), signée et située en bas à gauche 27x40,5 cm
Mes ordres d'achat