DOWNING Joe, 1925-2007

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
DOWNING Joe, 1925-2007
Sans titre rouge et bleu Peinture sur toile (craquelures), signée en bas à droite 60x61 cm
Mes ordres d'achat