DOMERGUE Jean-Gabriel, 1889-1962

Lot 58
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Brune au collier noir, Dola Huile sur isorel, signé et daté en bas à droite, titré au dos 41x33 cm Nous remercions Monsieur Noé Willer qui nous a confirmé l'authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat