DEWASNE Jean, 1921-1999

Lot 55
Estimation :
1800 - 3000 EUR
DEWASNE Jean, 1921-1999
Interrogatoire Peinture sur papier marouflé sur toile (manques), signé et daté en bas à gauche, au dos de la toile étiquette de la galerie Denise René et étiquette avec le titre 50x65 cm Provenance: Galerie Denise René
Mes ordres d'achat