DANTU Georges, 1867-1935

Lot 52
Estimation :
450 - 500 EUR
DANTU Georges, 1867-1935
Remaillage des filets dans un village en bord de mer Huile sur toile sans châssis (traces de plis et petits manques), signée en bas à gauche 46x61 cm
Mes ordres d'achat