DANTU Georges, 1867-1935

Lot 51
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
DANTU Georges, 1867-1935
Pavillon oriental sous les arbres Huile sur toile (petits manques), signée en bas à gauche, signée au dos 46x55 cm
Mes ordres d'achat