D'après l'Antique

Lot 49
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
D'après l'Antique
La Venus de Milo Bronze à patine antique (quelques oxydations et usures), sur l'arrière: F. BARBEDIENNE FONDEUR et le cachet RÉDUCTION MÉCANIQUE A COLAS BREVETÉ Ht.: 107 cm
Mes ordres d'achat