BOUYSSOU Jacques, 1926-1997

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
BOUYSSOU Jacques, 1926-1997

Le ponton à la Frette, 1968
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos du châssis
22x27 cm
Mes ordres d'achat