TENIERS David II dit le jeune (Ecole de) 1610 - 1690

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Trois hommes conversant Huile sur toile; contre - collé sur carton (Ancien vernis encrassé) Annoté au revers à la plume Tilborg; et sur le châssis: Thilbor 402: Van Elmon. Dim.: Haut. 14 - Larg. 10 cm Cadre en bois mouluré et doré.
Mes ordres d'achat