École Française du XVIIe siècle

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Le Bon samaritain Huile sur toile (Accidents et encrassements) Dim.: Haut. 118 - Larg. 114 cm
Mes ordres d'achat