ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait de femme de profil en robe mauve Portrait de femme de profil en robe bleue Portrait du prince Hamlet Ensemble de trois gouache et aquarelle ovales sur papier. Dim.: Haut.: 8,5 et 13 cm.
Mes ordres d'achat