DE BEAUREGARD

Lot 18
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
DE BEAUREGARD
Portrait de Monsieur de Miomandre de Sainte-Marie Pastel. Papier marouflé sur toile. Ancien chassis à écharpe (taches dans la partie inférieure). Signé en bas à gauche et daté 23 Mars 1771 55 x 45cm.
Mes ordres d'achat