HUET Jean - Baptiste

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HUET Jean - Baptiste
1 - Jeune villageois et son chien et l'oiseau messager Pierre noire. Collé sur carton (Légèrement insolé; rousseurs) Signé et daté 1781 en bas à gauche. Dim.: Haut. 24,5 - Larg. 31 cm 2 - Bergère et deux coqs Pierre noire (Rousseurs) Signé en bas à gauche et daté 1780 Dim.: Haut. 24,5 - Larg. 26,5 cm
Mes ordres d'achat