BUFFET Étienne,XXème siècle Jardin du Luxembourg,au... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
120 - 200 EUR
BUFFET Étienne,XXème siècle Jardin du Luxembourg,au fond la rue Boyer Collard,1934/35,huile sur toile (trace de griffure),signée en bas à gauche,33x41 cm.
Mes ordres d'achat