MAURICE MILIERE La boucle d'oreille,1912... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
MAURICE MILIERE La boucle d'oreille,1912 Pointe sèche et eau-forte en couleurs n° 94,signée et datée en bas à droite,timbre à sec de l'éditeur Cercle Libraire en bas à gauche. 53 x 29 cm.
Mes ordres d'achat