MOREAU Jacques Gaston,1903-1994, Barque devant... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
400 - 500 EUR
MOREAU Jacques Gaston,1903-1994, Barque devant les maisons en Bretagne,gouache sur papier,signé en bas à droite,39x54 cm.
Mes ordres d'achat