Henri - Gilles GIRARDIN Palais Venitien Huile... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri - Gilles GIRARDIN Palais Venitien Huile sur toile,signée en bas à gauche. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat